Lotto N. 334

Coppia di portavasi inglesi in sheffield con bordi e piedini sbalzati e cesellati, interni in vermeil

Diametro cm 13 x 14 h ciascuno.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 90,00