Lotto N. 406

Coppia di cornici portaritratti ovali in argento

cesellate e sbalzate a motivi di volute ed intrecci floreali. Vecchia manifattura, cm 23,5 x 28,5 h ciascuna.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 120,00