Lotto N. 307

Coppia di antiche stampe francesi a colori, "L'arrivo in chiesa" e "La sosta dei nobili nel parco"

cornici in legno laccato e dorato e passepartout, cm 52 x 67 ciascuna.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00