Lotto N. 362

Cecconi G. (Pittore Romano Inizio XX Secolo)

Firmati. "La Primavera e L'Estate", coppia di piccoli dipinti ad olio magro

cornici dorate e laccate avorio, cm 24 x 29 ciascuno.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 120,00