Lotto N. 386

Gaetano Bocchetti
(Napoli, 1888 - 1990)

Firmato. "Mercato all'aperto", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 35 x 45.
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 140,00