Lotto N. 242

Antica specchiera di linea Luigi XVI, in legno dorato ed intagliato a cordoni intrecciati e calatine di fiori, sulla cimasa corona nobiliare. [..]

Lievi difetti, cm 58 x 88 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 260,00