Lotto N. 254

Antica scultura in legno dorato e laccato "Leone alato"

adattata a luce elettrica. Lievi difetti, cm 28 x 6 x 37 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 160,00