Lotto N. 281

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"Sacra famiglia con San Nicola" piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno intagliato con tracce di mecca, cm 41 x 30,5.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta