Lotto N. 519

Scuola Bolognese XIX Secolo

Trompe l'oeil a tempera su carta "Il mendicante con il figlioletto"

in cornice e vetro, cm 24 x 18.
€ 150,00 / 220,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta