Lotto N. 297

Quattro antiche incisioni acquarellate delineate da Francesco Panini (1745 - 1812) e incise da Domenico Montagni (XVII - XVIII Secolo) "Vedute [..]

Tre incisioni sono datate 1765 e una 1773, cornici in legno dorato e passepartout. Un vetro interno è rotto, cm 55 x 80 ciascuna.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 500,00