Lotto N. 283

Pittore Veneto Fine XVII Secolo

"Veduta di antico borgo con ponte e ruderi" dipinto ad olio su tela

Il dipinto presenta vecchio rintelo, cornicetta a bacchetta in legno decapè, cm 38,5 x 70.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta