Lotto N. 545

Pittore Ungherese Inizio XX Secolo

Firmato. "La semina" disegno a carboncino, china e matita su carta

cornice in legno e passepartout, cm 29 x 23.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta