Lotto N. 489

Pittore Spagnolo Seconda Metà del XVII Secolo

"San Giacomo Maggiore" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica. Alcuni restauri, mancante di cornice, cm 63 x 50.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta