Lotto N. 488

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato in basso a sinistra. "Ritratto di Papa Leone XIII Pecci" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica. Cornice in legno dorato con supporto in legno di noce, cm 85 x 60.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta