Lotto N. 211

Piccolo vassoio ovale in argento Sterling 925 con bordo sagomato e sbalzato gr. 545

XX Secolo Bolli Argentiere Gorham - Plymouth
cm 35 x 25.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta
€ 260,00