Lotto N. 540

Piccolo disegno Liberty su carta "Volto di giovane donna" a matita marrone e rossa

Firmato e datato 1929
cornicetta in legno argentato, cm 25,5 x 18,5.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 70,00