Lotto N. 350

Piccolo "Buddha" cinese in quarzo rosa

Cina XX Secolo
lieve difetto alla base del Buddha e difetti alla basetta in teak di sostegno, cm 10 x 6 x 5 h esclusa basetta.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta