Lotto N. 435

Lucerna in maiolica smaltata con mascherone centrale

Italia Meridionale XIX Secolo
Varie mancanze e felature, cm 12 x 11,5 x 5,5 h.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00