Lotto N. 390
Lotto in argento cesellato e sbalzato (12 pz) gr. 430
composto da: 4 piattini tondi di varie misure, 1 piattino quadrato, 1 piattino rettangolare, 1 portapillole, 1 scatolina cilindrica, 1 coppetta assaggiavino, 2 coppette di misure differenti e 1 ciotola portaolive.