Lotto N. 612
Lotto di due piccoli vasi in smalto e argento
Metà XIX Secolo
un vasetto in smalto blu cobalto con medaglione dipinto con figura di putto, un vasetto in smalto bianco con fiocchi e ghirlande floreali dipinti. Lievi difetti, altezza massima cm 21.