Lotto N. 371

Lotto di due piccole cornici in legno dorato, una a forma di tempietto e l'altra rettangolare con angoli intagliati

Cornice a tempietto cm 47,5 h  x 40,5 - misura della luce cm 41 h x 28. Cornice rettangolare cm 40 x 45,5 - misura della luce cm 23,5 x 29,5
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 90,00