Lotto N. 357

Legumiera rettangolare in argento con bordo sbalzato a palmette e pomo cesellato gr. 690

cm 22 x 14,5 x 14 h.
€ 240,00 / 280,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 300,00