Lotto N. 258

Grande piatto da muro in argento titolo 925 con bordo baccellato, al centro stemma cesellato e sbalzato a rilievo gr. 820

Marcato G. Arzilli
Diametro cm 32.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta
€ 400,00