Lotto N. 190

Gustavo Francalancia
(Roma, 1921 - Assisi, 2011)

Firmato e datato 1971. "Veduta del Monte di Pale a Foligno" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 59 x 69.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta