Lotto N. 477

Ugo Flumiani
(Trieste, 1876 - 1938)

Firmato. "Scorcio di Chioggia con barche di pescatori" dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 50 x 40.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta