Lotto N. 269

Coppia di vasi biansati con coperchi in maiolica smaltata di Savona decorati in monocromia blu con scene storico bibliche e paesaggi con borg [..]

Liguria Fine XIX Secolo
Lievi difetti, cm 33 x 25 x 49 h ciascuno.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 480,00