Lotto N. 462
Coppia di sgabelli quadrati in noce
riccamente intagliati ad intrecci floreali e foglie d'acanto, 4 gambe ricurve ciascuno. Piani difettati e lievi mancanze negli intagli, cm 37 x 37 x 42,5 ciascuno.