Lotto N. 213

Coppia di scatole rotonde per pot-pourri in argento orientale interamente cesellate, sbalzate e traforate gr. 650

India tardo XIX Secolo
Lavorazione a mano, cm 10,5 x 7 h ciascuna.
€ 220,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 300,00