Lotto N. 335

Coppia di piccoli candelieri in argento cesellato e sbalzato gr. 480 circa

Manifattura Inizio XX Secolo
cm 9 x 9 x 16,5 h ciascuno.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 220,00