Lotto N. 249

Coppia di appliques francesi di linea Luigi XVI in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, 2 luci ciascuna

cm 26 x 38 h ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 100,00