Lotto N. 564

Cesto portachampagne in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV. Titolo dell'argento 925 gr.1520

cm 27 x 21 x 24 h.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 850,00