Lotto N. 510

Cassettone toscano Luigi XVI in ciliegio con intarsi geometrici in legno d'ulivo

due tiretti e quattro gambe a tronco di piramide rovesciata. Il piano presenta vari difetti. Da restaurare, cm 121 x 57 x 93 h.
€ 250,00 / 550,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 440,00