Lotto N. 185

Brocca in argento per vino con grappolo d'uva cesellato e sbalzato gr. 395

Firmata R. Sordini
Piccola ammaccatura sul bordo, cm 16 x 13 x 14,5 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 160,00