Lotto N. 325

Brocca in argento cesellato, sbalzato e satinato con sottopiatto gr. 820

Diametro sottopiatto cm 19, altezza cm 18,5.
€ 290,00 / 330,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta
€ 360,00