Lotto N. 317

Antica specchiera in maiolica smaltata "Le Nove" Bassano decorata e variopinta a motivi di ghirlande floreali, statuina di putto e teste di [..]

forma centinata e sagomata. Lievi piccoli difetti, cm 60 x 100 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 700,00