Lotto N. 305

Antica specchiera francese di linea Luigi XVI in legno dorato ed intagliato

con cimasa a ghirlande di foglie d'alloro, fiocchi e rosoni, specchio non originale. Lievi difetti, cm 172 h x 117.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 280,00