Lotto N. 225

Antica consolle in legno dorato di linea Luigi XVI con intagli a motivi di foglie e palmette, piano in marmo brecciato impiallacciato

quattro gambe a piramide rovesciata, cm 111,5 x 55,5 x 93,5 h.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 750,00