Lotto N. 230

Antica cassapanca umbra in noce intagliata a motivi di volute intrecciate e stemma gentilizio al centro, gambe a piedi leonini

Il coperchio presenta molti difetti, cm 160 x 54 x 60 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 480,00