Lotto N. 295

Vassoio tondo in metallo argentato sbalzato e cesellato

con bordo centinato e fondo a motivi di conchiglie, volute e fiori. Diametro cm 36,5.
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00