Lotto N. 257

Tavolo scrittoio da centro Luigi XVI in noce, bois de rose e radica di tuja

Fine XVIII Secolo
con piano intarsiato a filettature geometriche, due tiretti e quattro gambe a tronco di piramide rovesciata, cm 108 x 66 x 76 h.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta