Lotto N. 212

Tavolino da centro Napoleone III in legno satinato

Francia Fine XIX Secolo
a forma rettangolare con guarnizioni e fregi in bronzo dorato e cesellato, quattro gambe a tronco di piramide rovesciata riunite da pianetto sottostante, cm 63,5 x 39 x 75 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 330,00