Lotto N. 241

Scuola Italiana Fine XVIII Secolo

"Ritratto di nobildonna" dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 64 x 50.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta