Lotto N. 228

Portabonbon tondo in argento gr. 180

con bordo traforato, cesellato e sbalzato a motivi di volute e conchiglie, sorretto da tre piedini ricurvi. Diametro cm 20,5.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 60,00