Lotto N. 311

Piccolo tavolo da salotto francese di linea Luigi XVI

in legno dorato ed intagliato, piano in marmo giallo e quattro gambe a torchon, cm 73 x 49 x 52 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00