Lotto N. 220

Otto stampe topografiche di paesi europei con stemmi

cornici in legno dorato e laccato verde, cm 46 x 63 ciascuna.
€ 400,00 / 480,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 350,00