Lotto N. 223

Lotto di dieci antiche posate da portata con manici in argento gr. 50

cesellato e sbalzato, composto da: 2 posate da dolce, 2 posate da arrosto, 2 posate da insalata, 2 forchettine e due coltellini.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 70,00