Lotto N. 225

Coppia di conchiglie inglesi Giorgio VI in argento gr. 220

Bolli Sheffield 1940
interamente cesellate e sbalzate a motivi floreali, sorrette da tre piedini a forma di piccole conchiglie, cm 15 x 13 ciascuna.
€ 140,00 / 180,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 140,00