Lotto N. 323

Pittore Italiano XX Secolo

"Cavallo a dondolo". Firmato. Disegno a sanguigna su carta

in cornice in legno decapè, cm 30 x 40.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta