Lotto N. 268

Jean Jansem
(Bursa (Turchia), 1920 - Parigi, 2013)

"Ballerina". Firmato. Dipinto a tecnica mista su carta

cornice argentata e passepartout, cm 66 x 51.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta