Lotto N. 276

Teiera inglese Giorgio III in metallo argentato di Sheffield

cesellata e sbalzata a drappi con pomo e manico ebanizzati, cm 26 x 13 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00